>

ТОП 5 читов Майнкрафт 2022

admin
9 0
Read Time:4 Minute, 9 Second

ТОП 5 читов Майнкрафт 2022

На данный момент существует большое количество читов для Minecraft, каждый из них обладает своими преимуществами и недостатками. В этой статье мы расскажем о ТОП 5 читов Майнкрафт 2022 года. Некоторые из них были проверены временем и их до сих пор используют огромное количество игроков. Используя эти читы можно получить множество позитивных эмоций во время игры на сервере.

ТОП 5 читов Майнкрафт 2022

Huzuni

Чит Huzuni довольно популярный в мире Майнкрафта. Игроки используют его уже на протяжении многих лет. Несмотря на свой возраст, он отлично показывает себя и в 2022 году. С помощью этого чита можно значительно повысить свой уровень игры.

ТОП 5 читов Майнкрафт 2022

Чит обладает большим количеством разнообразных функций, среди которых:

Criticals – с его помощью вы наносите сопернику критический урон.
KIllaura – с этой функцией никто не сможет к вам подойти, ведь каждый кто попытается подобраться к вам, будет получать урон.
ESP – эта функция позволяет видеть других игроков через блоки.
FLY – как понятно по названию, появляется возможность летать как в Креативе.
Jesus – появляется возможность перемещаться по воде и лаве.
Speedmine – скорость копания увеличивается в несколько раз.
Bow Aimbot – активируя эту функцию, можно получить АИМ при стрельбе из лука.
Sprint – увеличивает скорость бега.

И это далеко не полный функционал данного мода. Из недостатков стоит разве выделить вероятность бана при использовании, но этот недостаток можно легко решить при грамотном использовании. Функций у данного мода предостаточно, главное аккуратно его использовать, чтобы другие игроки не заподозрили вас в читерстве.

Sigma

Sigma Client в отличие от предыдущего новый чит, для версии игры 1.16.5 – 1.12.2. Из особенностей сразу же можно выделить то, что в нем собраны больше ста бесплатных читов для игры. После многочисленных тестов, игроки подтвердили что это качественный мод, один из лучших если быть точным. При открытии панели с читом можно будет увидеть 6 разных категорий: Combat, Movement, World, Other, Visuals и Player. Каждая из категорий имеет большое количество полезных читов, для примера назовем несколько самых интересных.

Criticals – возможность наносить критический урон каждым ударом.
Regen – ускоренная регенерация.
Speed – увеличение скорости.
FakeLag – позволяет создать лаги для игроков.
FastBreak – ускоренное разрушение блоков.
AutoGapple – при необходимости поедание золотых яблок автоматически.
AutoSprint – быстрое перемещение.
AutoWalk – авто перемещение.
NoFall – дает возможность не получать урон от падения.
ESP – возможность видеть игроков через блоки.

Опять же стоит упомянуть что это только небольшая часть всех доступных читов. При правильном и аккуратном использовании этот чит может принести вам много позитивных эмоций во время игры на сервере.

Flux

Flux – достаточно популярный мод в мире Майнкрафта, о нем знает огромное количество игроков. Можно сказать что он является неизменной классикой среди читов. Flux постоянно обновляется, в одной из последних версий были добавлены функции: Kill Aura, Anti Bots, Anti Knockback, Anti Fire/Potion, Auto Armor, Auto Clicker, Speed, Inventory Cleaner, No Fall, Break Aura, Fly, Xray и множество других. По количеству функций он ничем не уступает предыдущим двум. Лучше всего чит подойдет для PVP сражений.

Более подробный список функций вы можете посмотреть на картинке ниже:

ТОП 5 читов Майнкрафт 2022

Явных недостатков у Flux нет, выделить можно только то, что при неправильном использовании можно словить бан. Поэтому пользоваться читом стоит аккуратно, важно не сильно палится перед другими игроками. В таком случае игра с использованием Flux принесет вам много удовольствия и разнообразит геймплей на сервере.

Wurst

Чит Wurst пользуется огромной популярностью среди новичков, для них собственно он и предназначен. В его функционале имеется более 130 различных читов для разнообразия игры на сервере. Выделим несколько наиболее популярных функций в Wurst:

Click Aura – данная функция позволяет атаковать всех целей рядом с вами.
FastPlace – позволяет строить блоки в несколько раз быстрее.
FightBot – автоматически ведет бой без помощи игрока.
Anti Potion – убирает негативные эффекты от зелий.
AutoMine – добывает все блоки на которые вы смотрите.
Boat Fly – позволяет летать на лодке.
Invisibility – с этой функцией игрок может стать невидимым для других пользователей.
Regen – быстрее восстанавливает ваше здоровье.

Это всего небольшая часть читов, ниже вы можете ознакомиться со всем перечнем интересных функций:

Из преимуществ стоит также выделить то, что чит постоянно развивается. Wurst чаще всего быстрее всех адаптируется новым версиям игры. Из недостатков стоит выделить то, что поиграть с этим читов вы сможете на более простых серверах, или на серверах где слабо реализован античит. На более крупных серверах читы, скорее всего, работать не будут.

Aristois

Aristois – достаточно популярный мод среди игроков. Он имеет достаточно много читерских функций для Майнкрафт. Мод отлично работает на последних версиях игры. Все функции также удобно поделены по категориям: Auto, Combat, Render, Movement, World, GUI, Other.
Большинство функций которые предоставляет чит такие же, как и в предыдущих вариантах. Из интересных стоит выделить:

Killaura – с помощью этой функции можно атаковать всех врагов вокруг.
AutoReconnect – автоматическое переподключение.
Trajectories – возможность оказывать траектории.
NoFall – игрок не получает урон при падении.
Hud – убирается игровой худ.
Radar – добавляет радар.

Это всего лишь часть всех доступных читов, с полным списком вы можете ознакомиться ниже:

ТОП 5 читов Майнкрафт 2022

Однако чит Aristois имеет и некоторые недостатки. Многие говорят о неудобном управлении, особенно если сравнивать в вышеупомянутыми читами. Также на более продвинутых серверах читы скорее всего работать не будут. А на некоторых серверах некоторые функции будут просто недоступны, поэтому читы под каждый сервер нужно выбирать индивидуально.

Добавить комментарий

Next Post

Legit чит Menthol на CSGO - ESP, WH, Bhop

Menthol – это новый бесплатный чит для CSGO при помощи которого вы сможете играть на официальных серверах valve без бана. Очень простой и нужный чит, который пригодится каждому игроку Counter-Strike: Global Offensive. Menthol Free Hack оснащен только необходимым функционалом, это визуальные эффекты и дополнительные инструменты, например bunny hop csgo. Если […]